Автомобильный компрессор в форме колеса Air Compressor

Автомобильный компрессор в форме колеса Air Compressor

Автомобильный компрессор насос

Большинство автовладельцев со временем сталкиваются с неизбежными техническими неисправностями своего транспортного средства. Самой распространенной проблемой, как правило, является — спущенное колесо. Причем происходит этот неприятный момент зачастую в неподходящее время в неподходящем месте. Конечно, можно вызвать спец работников, однако время ожидания может длиться несколько часов, что само собой долго, да еще к тому же недешево. Поэтому отличным решением проблемы будет своевременное приобретение автомобильного компрессора.
Устройство оснащено тремя насадками разной формы. Их можно использовать не только для шин автомобиля, но также и для велосипедных колес, лодок, матрасов и других надувных изделий. Компрессору совершенно не требуется электричество. Работа происходит непосредственно от энергии прикуривателя, просто подключите его в необходимый разъем автомобиля. Надежный шнур аккуратно закручивается и не заламывается. Практично, удобно и быстро!
Также здесь нашлось место иронии. Air Compressor 260PSI имеет креативный дизайн в форме шины и занимает совсем мало места!

Автомобильный компрессор в форме колеса Air Compressor отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!